Подлокотник на Дачия Сандеро Степвей 2 Dacia Sandero Stepway 2
1 250 ₴
- В наличии
- Код: підлокітник.sandero.2.чор
+380 (93) 603-32-52
Константинвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Автомобильный подлокотник для Dacia Sandero Stepway, II поколения, производставо 2012-2020 года
Подлокотник производится под индивидуальный заказ. Срок выполнения от 2 до 4 рабочих дней
После оформления заказа с Вами свяжется менеджер чтобы уточнить детали заказа.
Материал
|
МонтажУстановка происходит без дополнительных иструментов. Подлоконтник легко устанавливаеться на штатную консолль и плотно прижимаеться сиденьями с обеих сторон. Внимание! Если у автомобиля установлены не заводские сиденья или консоль, то скорее всего подлокотник не встанет на своё место и не зафиксируеться!
|
Не уверены почему выбрать именно наш подлокотник? Потому что наш имеет следующие преимущества:
|
ЦветНа выбор есть три цвета эко-кожи:
|
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Совместимость с маркой | Dacia |
| Марка | Dacia |
| Совместимость с моделью | Sandero |
| Модель | Sandero |
| Тип подлокотника | Быстросъемный |
| Вид подлокотника | Модельный |
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Дополнительный бокс | Да |
| Материал крышки подлокотника | Искусственная кожа |
| Состояние | Новое |
| Размеры подлокотника | |
| Длина | 350 мм |
| Ширина | 140 мм |
| Высота | 380 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Чёрный |
Информация для заказа
- Цена: 1 250 ₴










