|
Поможет организовать порядок в багажном отделении и хранить все необходимые вещи в одном месте. Подходит для хранения различных мелочей таких как средства по уходу для автомобиля, тряпок, салфеток, щеток, размораживателя стекла, скребка, запасных лампочек, предохранителей и еще многого чего. |
Размер
|
Материал
|
Не уверены почему выбрать именно нашу сумку? Потому что наша имеет следующие преимущества:
|
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 300 мм |
| Длина | 400 мм |
| Количество отделений | 1 |
| Материал | Искусственная кожа |
| Состояние | Новое |
| Тип аксессуара | Сумка-органайзер |
| Цвет | Бежевый |
| Ширина | 300 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 350 ₴









