Подлокотник на Мерседес В169 Mercedes A Class W169
1 250 ₴
- В наличии
- Код: підлокітник.w169.чор
+380 (93) 603-32-52
Константинвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Автомобильный подлокотник для Mercedes A-Class, W169, производство 2004-2012 года
Подлокотник производится под индивидуальный заказ. Срок выполнения от 2 до 4 рабочих дней.
После оформления заказа с Вами свяжется менеджер чтобы уточнить детали заказа.
Материал
- Каркас: ламинированное ДСП
- Обшивка: износостойкая автомобильная эко-кожа, поролон, байка (плотная ворсистая ткань)
Монтаж
Установка происходит без дополнительных иструментов. Подлоконтник легко устанавливаеться на штатную консолль и плотно прижимаеться сиденьями с обеих сторон.
Внимание! Если у автомобиля установлены не заводские сиденья или консоль, то скорее всего подлокотник не встанет на своё место и не зафиксируеться!
Не уверены почему выбрать именно наш подлокотник? Потому что наш имеет следующие преимущества:
- удобен при езде и не нуждается в креплении, он очень просто устанавливается между двумя сиденьями
- изготовлен из качественной автомобильной эко-кожи с добавлением полиуретана, которая более износоустойчивая к механическим повреждениям и не трескается на морозе
- под крышкой подлокотника присутствует небольшой бокс для мелких вещей
- способен выдержать значительную нагрузку сверху
- современный дизайн и качество
- каждый подлокотник изготовлен вручную под индивидуальный заказ
- каждому подлокотнику уделяется внимание при сборке и пошиве
Цвет
На выбор есть три цвета эко-кожи:
- чёрный
- серый
- бежевый
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Вид подлокотника | Модельный |
| Дополнительный бокс | Да |
| Марка | Mercedes-Benz |
| Материал крышки подлокотника | Искусственная кожа |
| Модель | A-Class |
| Серия | A-KLASSE (W169) 2004-2012 |
| Совместимость | Mercedes-Benz A-KLASSE (W168) 1997-2004, Mercedes-Benz A-KLASSE (W169) 2004-2012 |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | A-Class |
| Состояние | Новое |
| Тип подлокотника | Быстросъемный |
| Размеры подлокотника | |
| Высота | 290 мм |
| Длина | 260 мм |
| Ширина | 170 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Чёрный |
Информация для заказа
- Цена: 1 250 ₴








