Подлокотник на Пежо Бипер Peugeot Bipper
1 250 ₴
- В наличии
- Код: підлокітник.bipper.чор
+380 (93) 603-32-52
Константинвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Автомобильный подлокотник для Peugeot Bipper, производство с 2008 года
Подлокотник производится под индивидуальный заказ. Срок выполнения от 2 до 4 рабочих дней.
После оформления заказа с Вами свяжется менеджер чтобы уточнить детали заказа.
Материал
- Каркас: ламинированное ДСП
- Обшивка: износостойкая автомобильная эко-кожа, поролон, байка (плотная ворсистая ткань)
Монтаж
Установка происходит без дополнительных иструментов. Подлоконтник легко устанавливаеться на штатную консолль и плотно прижимаеться сиденьями с обеих сторон.
Внимание! Если у автомобиля установлены не заводские сиденья или консоль, то скорее всего подлокотник не встанет на своё место и не зафиксируеться!
Не уверены почему выбрать именно наш подлокотник? Потому что наш имеет следующие преимущества:
- удобен при езде и не нуждается в креплении, он очень просто устанавливается между двумя сиденьями
- изготовлен из качественной автомобильной эко-кожи с добавлением полиуретана, которая более износоустойчивая к механическим повреждениям и не трескается на морозе
- под крышкой подлокотника присутствует небольшой бокс для мелких вещей
- способен выдержать значительную нагрузку сверху
- современный дизайн и качество
- каждый подлокотник изготовлен вручную под индивидуальный заказ
- каждому подлокотнику уделяется внимание при сборке и пошиве
Цвет
На выбор есть три цвета эко-кожи:
- чёрный
- серый
- бежевый
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Вид подлокотника | Модельный |
| Дополнительный бокс | Да |
| Марка | Peugeot |
| Материал крышки подлокотника | Искусственная кожа |
| Серия | BIPPER (AA_) 2008- |
| Совместимость | Fiat FIORINO (127) 1977-1987, Fiat QUBO (225) 2008-, Peugeot BIPPER (AA_) 2008-, Peugeot BIPPER Tepee 2008-, Citroen NEMO Kombi 2009-, Citroen NEMO Kasten (AA_) 2008- |
| Совместимость с маркой | Peugeot, Fiat, Citroen |
| Совместимость с моделью | Fiorino, Nemo |
| Состояние | Новое |
| Тип подлокотника | Быстросъемный |
| Размеры подлокотника | |
| Высота | 300 мм |
| Длина | 340 мм |
| Ширина | 130 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 250 ₴








